Производим окна и двери с 1995 года

Пластиковые окна: комфорт и безопасность детям

https://bfk.ru/local/templates/bfk_theme2/assets/img/logo.png
BFK
+7 (383) 202-18-40
Россия, Новосибирск
Неограниченное детское воображение и их постоянная потребность в движении заставляют родителей особо тщательно выбирать пластиковые окна.

Заказывая окна ПВХ в детскую, поинтересуйтесь у менеджера не только о теплосбережении и шумоизоляции, но и о решениях, которые обеспечат безопасное использование в квартире, где проживают малыши.

Пластиковые окна в детской должны обладать хорошими акустическими свойствами для обеспечения тишины, чтобы ребенок мог качественно отдыхать и не отвлекаться на посторонне шумы.

Герметичность окон и их профессиональный монтаж, предлагаемый квалифицированными специалистами БФК, также благоприятно сказывается на шумоизоляции. Установив пластиковые окна БФК, вы не только защитите ребенка от сквозняков и сократите счета за отопление, но и ограничите поток внешних шумов.

Окна ПВХ способны создать благоприятный микроклимат в помещении. Так, мультифункциональное стекло от БФК будет поддерживать комфортную температуру в доме круглый год, а также позволит повысить светопроницаемость.

Для поддержания здоровой атмосферы в доме и обеспечения свежим и чистым воздухом БФК предлагает установить компактную вентиляционную приточную систему ТИОН О2. За счет 3-х установленных фильтров, имеющих разное назначение, система обеспечит качественную очистку воздуха, поступающего в дом с улицы, и не даст микроорганизмам проникнуть в помещение.

Для семей с маленькими детьми БФК также рекомендует установить специальный детский замок. Он может быть 2 видов:

  • врезной,
  • встроенный в ручку.

Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы узнать более подробную информацию об этих «умных» системах и механизмах безопасности.


Заказать замер
Наши специалисты свяжутся с вами в течение 30 минут для уточнения деталей!

Спасибо за Ваш заказ!
Заявка отправлена

Оставить заявку
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей
Вызвать замерщика
Наши специалисты свяжутся с вами в течении 30 минут для уточнения деталей